<sup>有</sup>悦· MK1700CS 清废模切机
悦· MK1700CS 清废模切机
悦·MK1700CS 清废模切机是pp电子游戏平台股份专门为大幅瓦楞市场开发的一款模切机 ,,,,,,,,大幅面(1700mm*1260mm)模切解决计划 ,,,,,,,,适用规模为1-8.5mm种种瓦楞纸。。。。。 。。。
产品特点
悦·MK1700CS 清废模切机是pp电子游戏平台股份专门为大幅瓦楞市场开发的一款模切机 ,,,,,,,,大幅面(1700mm*1260mm)模切解决计划,适用规模为1-8.5mm种种瓦楞纸。。。。。 。。。适用于多拼的啤酒箱、家用电器箱、淘宝箱、快递箱、彩裱外箱等大幅面模切的需求。。。。。 。。。pp电子游戏平台股份团结自身的品牌优势 ,,,,,,,,为瓦楞市场带来了新的生长思绪。。。。。 。。。
● 6000张/时
● 1-8.5mm纸张厚度
● 1700mm*1260mm用纸幅面
● 针对大幅面瓦楞市场
● 新一代前沿送纸装置
● 长期耐用、品质突出
手艺参数
最大用纸幅面
1700mm*1260mm
最小用纸幅面
650mm*450mm
最大模切幅面
1700mm*1245mm
纸张规格
1-8.5 mm,(E、B、C、A和AB瓦楞纸板)
咬口调解规模
12-18mm(第一刀线为标准20mm时)
最大压力
400T
最高机械速率
6000s/h
最大给纸堆高
400m(下滚轮式前沿送纸机构)
最大收纸堆高
1450mm含托盘(高堆收纸方法)180mm(计数堆垛运送带方法)