<sup>有</sup>智· MK1300CSB W 卷筒纸全清废模切机
智· MK1300CSB W 卷筒纸全清废模切机
产品特点
手艺参数
卷筒纸规格
180至500g/㎡
卷筒纸宽幅
600~1300mm
走纸版长
450~945mm
卷筒纸最大直径
1600mm
最高线速率
90m/min
主机最高频率
≤9000s/h
最大模切幅面
1300mm*945mm
最小模切幅面
600mm*450mm
重复套印精度
≤±0.2mm