产品特点
可同时知足:
特殊产品:大面积烫金需求.大面积深压纹需求;......
您所有的需求,我们起劲的目的。。。。。。。。
1060mm*760mm
400mm*350mm
1060mm*745mm
1060mm*740mm
9-17mm
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
500T
≤±0.075mm(模切和通俗烫)≤±0.2mm(选配全息烫金)
7000s/h
1250mm (含托板)
1050mm(含托板)
20温区,,,,,40-180℃可调
250mm(纵向)l200mm(横向)
20- 1060mm
15KW
约22T
6600mm(长)*4760mm (宽含脚踏板)*2410mm (高)