MK3920S W 卷筒纸机组式烫金机
产品特点
该装备最高机械速率可抵达8000张/小时或80米/分钟,, ,,,可凭证需求设置差别机组之工艺功效,轻松实现一次走纸完成多个烫印、压凸等印刷后道工序,, ,,,准确的烫金套准、稳固的烫金压力,, ,,,实现了精彩的烫印精度。。。。。无需预留咬口尺寸,, ,,,每张纸至少节约15mm,纸张使用率提升2.5%。。。。。该装备通过了CE认证,, ,,,其全光电对位系统,, ,,,定位更准确,, ,,,加工精度高;自动化水平高。。。。。
● 轻松应对重大烫金工艺
● 一次走纸完成烫印、压高低等多个烫金工序
● 稳固耐用,, ,,,精准度更高
● 高速烫印,, ,,,效率提升50%
手艺参数
卷简纸规格
90~350g/㎡
卷筒纸张宽幅
400~920mm
纵向版长
360-800mm
卷筒纸最大直径
1600mm
卷芯内径
6英寸/12英寸
通俗烫印精度
≤±0.15mm
重复套印精度
≤±0.15mm
全息烫印精度
≤±0.20mm
最高烫印速率
≤8000s/h或≤80m/min
最大烫金幅面
900mm*686mm
最大事情压力
200T
电化铝最大步长
600mm
电化铝最小空缺
2mm
电化铝宽度
25~920mm
最高加热温度
180°C
烫印版厚度
7mm
纵向最大金箔直径
Φ350mm
额定功率
98KW
满载功率
190.4KW
气源要求
0.7MPa,2.0m?/min
整机尺寸(长X宽X高)宽含脚踏板
24000mm*7700mm*3500mm