<sup>有</sup>智·MK1300FC 烫金机
智·MK1300FC 烫金机
产品特点
智·MK1300FC 烫金机,是pp电子游戏平台股份针对高等奶包、食物包装双拼幅面的烫金领域推出的又一全新力作。。 。 。。。搭配悦·MK1300CS 清废模切机组成了精品折叠礼盒包装的细腻印后解决计划。。 。 。。。该机以6000张/小时的烫金速率搭配1300mm纸张幅面,,,,,压力可达300吨,顺应于90~2000g/㎡的单层纸张的生产,为您带来更高的生产效率以及更低的生产本钱。。 。 。。。与此同时,,,,,这台装备配备新的MP2020 烫金控制系统,,,,,具备不; ;; ;;;;;笛构πВ,操作界面越发友好,效率更高,也为接入现代化生产治理系统提供更多可能。。 。 。。。
● 6000张/时
● 300吨压力
● 1300*960幅面
● 高性价比 降本增效
● 横、纵双向铝箔运送系统
● 不; ;; ;;;;;笛
手艺参数
最大用纸幅面
1300mm*960mm
最小用纸幅面
550mm*450mm
最大模切幅面
1300mm*945mm
最大纵向烫金幅面
1300mm*940mm
叼口空缺
9~ 17mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
最大事情压力
300T
模切精度
≤±0.10mm (模切和通俗烫) ;≤±0.20mm (选配全息烫金)
最高机械速率
6000s/h (选配全息烫金:5500s/h)
最大给纸堆高
1300mm (含托板)
最大收纸堆高
1100mm (含托板)
电加热系统
20温区,,,,,40~180°C可调
最大金箔直径
Φ250mm (纵向) /Φ200mm (横向)
铝箔宽度
主电机功率
15KW
机械总重
约25T
整机尺寸
7481mm(长)*5124mm(宽含脚踏板)*2480mm(高)
气源要求
压力0.6~0.7MPa,流量≥0.8 m? /min