产品特点
● 7500张/时
● 高效低本钱
● 纵、横双向送箔系统
● 德国GS标准
● 不;;;;;;笛
● 不;;;;;;
1060mm*750mm
400mm*360mm
1045mm*745mm
1020mm*730mm
9~17mm
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
260T
≤±0.075mm
7500s/h (模切) ;6500s/h (通俗烫金) ;5500s/h (选配全息烫金或躲版缝)
1150mm (含托板)
1000mm (含托板)
20温区,,,,,,,,40~180°C可调
Φ250mm (纵向) /Φ200mm (横向)
20- 1020mm
11KW
约17T
6177mm(长)*4140mm(宽含脚踏板)*2100mm(高)
压力0.6~0.7MPa,流量≥0.6m?/min